• Кубок Гагарина 2018 | расписание

    Закрыть ... [X]

    кубок Гагарина 2018 | расписание 22 августа 2017, вторник

    19:30

    Сибирь

    3 : 1

    Спартак(Москва)

    24 августа 2017, четверг

    19:30

    Сибирь

    2 : 1

    Динамо(Рига)

    26 августа 2017, суббота

    17:30

    Сибирь

    2 : 1

    Северсталь(Череповец)

    28 августа 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    2 : 3

    Торпедо(Нижний Новгород)

    1 сентября 2017, пятница

    22:00

    Слован(Братислава)

    2 : 1

    Сибирь

    3 сентября 2017, воскресенье

    21:00

    ЦСКА(Москва)

    3 : 1

    Сибирь

    5 сентября 2017, вторник

    23:30

    Витязь(Московская область)

    1 : 2

    Сибирь

    10 сентября 2017, воскресенье

    17:30

    Сибирь

    1 : 2 ОТ

    Авангард(Омская область)

    13 сентября 2017, среда

    18:00

    Сибирь

    4 : 5

    Витязь(Московская область)

    15 сентября 2017, пятница

    20:30

    Барыс(Астана)

    1 : 3

    Сибирь

    17 сентября 2017, воскресенье

    18:00

    Барыс(Астана)

    0 : 4

    Сибирь

    21 сентября 2017, четверг

    19:30

    Сибирь

    0 : 2

    Динамо(Москва)

    23 сентября 2017, суббота

    17:30

    Сибирь

    2 : 1

    Динамо(Минск)

    25 сентября 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    4 : 3 ОТ

    Локомотив(Ярославль)

    27 сентября 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    0 : 3

    СКА(Санкт-Петербург)

    2 октября 2017, понедельник

    23:30

    Ак Барс(Казань)

    3 : 2

    Сибирь

    4 октября 2017, среда

    23:30

    Сочи(Сочи)

    3 : 4 ОТ

    Сибирь

    6 октября 2017, пятница

    23:30

    СКА(Санкт-Петербург)

    3 : 2

    Сибирь

    8 октября 2017, воскресенье

    18:30

    Салават Юлаев(Уфа)

    3 : 0

    Сибирь

    12 октября 2017, четверг

    19:30

    Сибирь

    2 : 4

    Адмирал(Владивосток)

    16 октября 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    0 : 3

    Куньлунь Ред Стар(Пекин)

    20 октября 2017, пятница

    19:30

    Сибирь

    3 : 2

    Амур(Хабаровск)

    23 октября 2017, понедельник

    23:30

    Динамо(Рига)

    2 : 3 Б

    Сибирь

    25 октября 2017, среда

    23:30

    Спартак(Москва)

    4 : 0

    Сибирь

    27 октября 2017, пятница

    23:00

    Торпедо(Нижний Новгород)

    1 : 2 Б

    Сибирь

    29 октября 2017, воскресенье

    21:00

    Северсталь(Череповец)

    1 : 2

    Сибирь

    1 ноября 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    2 : 1

    Йокерит(Хельсинки)

    3 ноября 2017, пятница

    19:30

    Сибирь

    1 : 5

    ЦСКА(Москва)

    7 ноября 2017, вторник

    19:30

    Сибирь

    3 : 1

    Слован(Братислава)

    13 ноября 2017, понедельник

    23:00

    Нефтехимик(Нижнекамск)

    4 : 1

    Сибирь

    15 ноября 2017, среда

    21:00

    Югра(Ханты-Мансийск)

    1 : 2 ОТ

    Сибирь

    17 ноября 2017, пятница

    20:00

    Авангард(Омская область)

    1 : 0

    Сибирь

    20 ноября 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    4 : 0

    Барыс(Астана)

    22 ноября 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    6 : 4

    Барыс(Астана)

    26 ноября 2017, воскресенье

    21:30

    Динамо(Минск)

    5 : 1

    Сибирь

    28 ноября 2017, вторник

    23:30

    Йокерит(Хельсинки)

    2 : 1

    Сибирь

    30 ноября 2017, четверг

    23:30

    Динамо(Москва)

    6 : 4

    Сибирь

    2 декабря 2017, суббота

    21:00

    Локомотив(Ярославль)

    7 : 3

    Сибирь

    5 декабря 2017, вторник

    19:30

    Сибирь

    1 : 2

    Металлург(Магнитогорск)

    9 декабря 2017, суббота

    19:00

    Металлург(Магнитогорск)

    3 : 2 Б

    Сибирь

    11 декабря 2017, понедельник

    21:00

    Трактор(Челябинск)

    3 : 4

    Сибирь

    20 декабря 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    6 : 1

    Югра(Ханты-Мансийск)

    23 декабря 2017, суббота

    17:30

    Сибирь

    3 : 6

    Салават Юлаев(Уфа)

    25 декабря 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    6 : 2

    Нефтехимик(Нижнекамск)

    27 декабря 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    4 : 3

    Сочи(Сочи)

    29 декабря 2017, пятница

    19:30

    Сибирь

    4 : 1

    Ак Барс(Казань)

    3 января 2018, среда

    14:00

    Амур(Хабаровск)

    2 : 3 Б

    Сибирь

    5 января 2018, пятница

    14:00

    Адмирал(Владивосток)

    — : —

    Сибирь

    7 января 2018, воскресенье

    16:30

    Куньлунь Ред Стар(Пекин)

    — : —

    Сибирь

    11 января 2018, четверг

    19:30

    Сибирь

    — : —

    Авангард(Омская область)

    16 января 2018, вторник

    21:00

    Автомобилист(Екатеринбург)

    — : —

    Сибирь

    18 января 2018, четверг

    22:00

    Лада(Тольятти)

    — : —

    Сибирь

    21 января 2018, воскресенье

    17:30

    Сибирь

    — : —

    Автомобилист(Екатеринбург)

    23 января 2018, вторник

    19:30

    Сибирь

    — : —

    Лада(Тольятти)

    27 февраля 2018, вторник

    20:00

    Авангард(Омская область)

    — : —

    Сибирь

    1 марта 2018, четверг

    19:30

    Сибирь

    — : —

    Трактор(Челябинск)


    Источник: http://hcsibir.ru/schedules/sibir/games


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Академия безопасности предпринемательства Модные сапоги осень-зима 2018 | фото, тенденции

    Кубок Гагарина 2018 | расписание Кубок Гагарина 2018 | расписание Кубок Гагарина 2018 | расписание Кубок Гагарина 2018 | расписание Кубок Гагарина 2018 | расписание Кубок Гагарина 2018 | расписание Кубок Гагарина 2018 | расписание

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


    chtzenisey.ru