• Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи


    Реклама: Ставки на хоккей в букмекерской конторе Леон на leonbk.net | Купить обувь с мембраной GORE-TEX | Успешное выведение постельных клопов в квартире СПб

    ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.

    ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР   Статистика

    ЧЕМПИОНАТ МИРА.

    ЧЕМПИОНАТ МИРА.
    ЧЕМПИОНАТ МИРА.ДИВИЗИОН I.ГРУППА A   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА.ДИВИЗИОН I.ГРУППА B   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА.ДИВИЗИОН II.ГРУППА A   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА.ДИВИЗИОН II.ГРУППА B   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА.ДИВИЗИОН III.   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА.ДИВИЗИОН III.КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР   (Результаты)

    СБОРНАЯ РОССИИ.

    КУБОК КАРЬЯЛА.   (Результаты)
    КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА.   (Результаты)   Статистика
    ЧЕШСКИЕ ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ.   (Результаты)
    ШВЕДСКИЕ ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ.   (Результаты)
    КУБОК ГЕРМАНИИ.   (Результаты)   Статистика
    MECA HOCKEY GAMES.   (Результаты)

    МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА(НЕ СТАРШЕ 20 ЛЕТ). МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА(НЕ СТАРШЕ 18 ЛЕТ).

    ЧЕМПИОНАТ МИРА(ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ). ГРУППА A.
    ЧЕМПИОНАТ МИРА(ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ). ДИВИЗИОН I.ГРУППА A   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА(ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ). ДИВИЗИОН I.ГРУППА B   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА(ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ). ДИВИЗИОН II.ГРУППА A   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА(ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ). ДИВИЗИОН II.ГРУППА B   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА(ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ). ДИВИЗИОН III.ГРУППА A   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ МИРА(ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ). ДИВИЗИОН III.ГРУППА B   (Результаты)

    МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК.

    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК.ПЕРВЫЙ РАУНД.ГРУППА A   (Результаты)
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК.ВТОРОЙ РАУНД.ГРУППА B   (Результаты)
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК.ВТОРОЙ РАУНД.ГРУППА C   (Результаты)
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК.ТРЕТИЙ РАУНД.ГРУППА D   (Результаты)
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК.ТРЕТИЙ РАУНД.ГРУППА E   (Результаты)
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК.ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР   (Результаты)

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ДРАФТ НХЛ.
    КУБОК ЕВРОПЕЙСКОГО ВЫЗОВА.

    EIHC TOURNAMENT ФРАНЦИЯ.   (Результаты)
    EIHC TOURNAMENT АВСТРИЯ.   (Результаты)
    EIHC TOURNAMENT ВЕНГРИЯ.   (Результаты)

    НХЛ. АХЛ. ECHL. QMJHL. OHL. WHL. USHL. ЧЕМПИОНАТ ФИНЛЯНДИИ. ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ. ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ. ЧЕМПИОНАТ ШВЕЦИИ. ЧЕМПИОНАТ ШВЕЙЦАРИИ. ЧЕМПИОНАТ СЛОВАКИИ. ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ. ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА.

    ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА.РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ   (Календарь)   (Результаты)   Статистика
    КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.   Статистика

    ПЕРВЕНСТВО УКРАИНЫ. АЗИАТСКАЯ ЛИГА. ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ. ТУРНИРЫ.

    U20 SUMMER CHALLENGE (ЮНИОРЫ 98 Г.Р).   (Результаты)
    U.S. NATIONAL JR. EVALUATION CAMP (ЮНИОРЫ 98 Г.Р).
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 98 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 98 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2000 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2000 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2000 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2000 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2001 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2001 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2002 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2002 Г.Р).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНИОРЫ 2002 Г.Р).   (Результаты)

    КХЛ. ВХЛ. МХЛ. ЖЕНСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА.   (Календарь)   (Результаты)   (Переходы)   Статистика
    МАТЧ ЗВЕЗД ЖХЛ.
    ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ЛИГИ. ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ КХЛ.

    ПРЕДСЕЗОННЫЕ ИГРЫ.
    КУБОК МИНСКА.   (Результаты)
    КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.   (Результаты)
    SOCHI HOCKEY OPEN 2017.   (Результаты)
    КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.   (Результаты)
    ТУРНИР HOCKEYADES.
    WINGAS CUP.   (Результаты)
    МЕМОРИАЛ И. РОМАЗАНА.   (Результаты)
    КУБОК "ЛАТВИЙСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ".   (Результаты)
    ТУРНИР ИМЕНИ ПУЧКОВА Н.Г..   (Результаты)
    КУБОК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.   (Результаты)
    МЕМОРИАЛ ВИКТОРА БЛИНОВА.   (Результаты)
    КУБОК МЭРА МОСКВЫ.   (Результаты)
    BODENSEE CUP.   (Результаты)
    КУБОК ШПЕНГЛЕРА.   (Результаты)

    ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ ВХЛ.

    ПРЕДСЕЗОННЫЕ ИГРЫ.
    ТУРНИР ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ДУБКО.   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В.ПАРЫШЕВА.   (Результаты)
    МЕМОРИАЛ В.ТАРАСОВА.   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ.   (Результаты)
    КУБОК «УРАЛВАГОНЗАВОДА».   (Результаты)
    КУБОК ПРИКАМЬЯ.   (Результаты)
    КУБОК ГУБЕРНАТОРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ.   (Результаты)
    КУБОК ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.   (Результаты)
    КУБОК «ДИЗЕЛЯ».   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ Ю.И.МОИСЕЕВА.   (Результаты)
    МЕМОРИАЛА ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ВАЛЕРИЯ ШИЛОВА.   (Результаты)
    ТУРНИР КО ДНЮ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.АЛЬМЕТЬЕВСК   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФХ.   (Результаты)

    ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ МХЛ.

    ПРЕДСЕЗОННЫЕ ИГРЫ.
    ТУРНИР ПАМЯТИ А.А.КОСТЮЧЕНКО.   (Результаты)
    КУБОК ХК "САЛАВАТ ЮЛАЕВ".   (Результаты)
    ТУРНИР ИМЕНИ П.И. БЕЛЯЕВА.   (Результаты)
    ТУРНИР БЕЛОСОХОВА.   (Результаты)
    ТУРНИР МХЛ В МАГНИТОГОРСКЕ.   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ЮБИЛЕЮ ЗТР В.В.МАРИНИЧЕВА.   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ДЕНИСА ЛЯПИНА.   (Результаты)
    КУБОК ИМ. В.А.БЫСТРОВА.   (Результаты)
    КУБОК САХАРОВА.   (Результаты)
    КУБОК МИРА.   (Результаты)
    КУБОК В.И.ВАСИЛЬЕВА.   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ А.М.РОГОВА.   (Результаты)
    DEL JUNIOR-CUP 2017.
    ТУРНИР В ПАМЯТЬ Л.Б.МАКСИМОВА.   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР МХЛ В СТУПИНО.   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ.   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ С.Н АРХАНГЕЛЬСКОГО.   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР..   (Результаты)

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (РЕГИОН "ПОВОЛЖЬЕ"). ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (РЕГИОН "УРАЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ"). ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (РЕГИОН "ЦЕНТР"). ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (РЕГИОН "СИБИРЬ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК"). ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (РЕГИОН ЮГ И СКФО). ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ПЕРВЕНСТВО УКРАИНЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ РЕГИОНОВ.ЮНОШИ.

    ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)

    ОБЛАСТНЫЕ ПЕРВЕНСТВА. ПРОЧИЕ ТУРНИРЫ. ТУРНИР СБОРНЫХ КОМАНД РЕГИОНОВ РФ "КУБОК СИРИУСА"Г.СОЧИ. (ЮНОШИ 2001 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА КУБОК "ЛАДА - АРЕНЫ" СРЕДИ КОМАНД ЮХЛ (ЮНОШИ 2000-01 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД ЮХЛ НА ПРИЗЫ АХК НЕФТЯНИК (ЮНОШИ 2000 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД ЮХЛ В Г. ПЕРЕСЛАВЛЕ-ЗАЛЕССКОМ..   (Результаты)
    ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ЮХЛ ПАМЯТИ Ю.А.НЕМОВА. (ЮНОШИ 2000 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2001 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА КРУТОВА (ЮНОШИ 2001 Г.Р.).   (Результаты)
    СТАЛЬНОЙ КУБОК (ЮНОШИ 2001 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ М.Ю.КАЛАШНИКОВА (ЮНОШИ 2001 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ВАДИМА ГЛОВАЦКОГО (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЛЕТНИЙ КУБОК ПРЕДСЕЗОНКА 2017" (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    3-ИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ТАНКИСТА З.Г.КОЛОБАНОВА (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ЯРОСЛАВЛЯ (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР, ПОСВЯЩЁННЫЙ 70-ЛЕТИЮ КОМПАНИИ ООО "ОК "СИБШАХТОСТРОЙ" (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК" НА БЛАГО РАЗВИТИЯ И МИРА (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ МАРАТА КАЛИМУЛИНА (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ С.ЛИВА, Н.КЛЮКИНА, М.ШУВАЛОВА И К.СКРАСТИНЬША (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    VI ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА КАЛЯНИНА (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК СИРИУСА. ТУРНИР КОМАНД ПЕРВЕНСТВА СИБИРЬ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБУ "ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В ГУБКИНЕ (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ «ISESTYLE» (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В СК КУРГАНОВО (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛЕТНИЙ КУБОК АДМИНИСТРАЦИИ Г.Н.НОВГОРОДА. (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ "ЗАВОДА "СЕЛЬМАШ"" (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).1 ТУР   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).2 ТУР   (Результаты)
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р. Г. МАМАДЫШ.   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2003-2004 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ДЕДА МОРОЗА (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ТРЕТЬЯКА (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В ПЕРВОМАЙСКОМ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР КУБОК «СИНЕЙ ПТИЦЫ» (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "ЛЕДЯНОЙ КУБОК 2017" (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ Н.Е. МАСЛОВА (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА КУБОК ВОЛНЫ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).
    LIDA CUP 2017 (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ А. В. ВЕДЕРНИКОВА (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "КУБОК ТОРОСА" (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН СРЕДИ МЛАДШИХ ДЕВОЧЕК 2004-2006 Г.Р. СЕЗОН 2017-18 Г.Г..4   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ТАМБОВЕ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК АКАДЕМИИ ХОККЕЯ АК БАРС (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).ГОРОДЕЦКИЙ Р-ОН   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «EMERALD CUP» (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТР КАНАЙКИНА Д.И. 2004-2005 В Г. ЗЛАТОУСТЕ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК В НОВОГОРСКЕ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР «THE SECOND CCM BEIJING INTERNATIONAL YOUTH HOCKEY TOURNAMENT» (ЮНОШИ.   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ВАЛЕРИЯ КАРПОВА (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).
    ТУРНИР ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РК ЖИРНОВА В.А (ЮНОШИ 2005-06 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЛЕТНИЙ КУБОК ПРЕДСЕЗОНКА 2017" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ 2017 (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В НОВОМОСКОВСКЕ 25.08-27.08 2017 Г. (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    "КУБОК ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ"-2017 (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР, ПРИУРОЧЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК ДЮСШ" В Г. УЛЬЯНОВСКЕ. (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ЧЕЛЯБИНСК (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК СК "КУРГАНОВО" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ «ISESTYLE» (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р. ГРУППА "А" СЕЗОН 2017-18 Г.Г..   (Результаты)
    ОСЕННИЙ КУБОК (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО I ТУР (2005-2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР «EMERALD CUP» (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    TURNAJ O POHAR HC 07 DETVA (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН» (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).
    "КУБОК БУДУЩИХ ЧЕМПОНОВ" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "КУБОК СЕВЕРНОГО МЕДВЕДЯ" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РЕСПУБЛИКИ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ И, КОРОЛЕВА 2017 (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР В КУЗНЕЦКЕ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР "EMERALD START" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК Г. СТУПИНО" ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК "НАДЕЖДЫ КРИВБАССА" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ВО ИМЯ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ВОСХОЖДЕНИЕ" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ В.И.СТАРИКОВА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В ШЕБЕКИНО (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "УРАЛЬСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ 2017" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК СТРЕЛЬНЫ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 Г.Р. "КУБОК ЛЁД 9".   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР СОЛИГОРСК 04-06.01.18 (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2007Г.Р..   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    II ТУРНИР НА ПРИЗ А.ПОПОВА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ. (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).
    КУБОК СК "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР "EMERALD START" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).
    LIDA CUP 2017 (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ МАРАТА КАЛИМУЛЛИНА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ "ЮНОСТЬ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ОЛИМПА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "БОЛЬШОЙ СТАРТ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЕВГЕНИЯ ДАВЫДОВА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР В Г.ШЕБЕКИНО (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ. (ЮНОШИ 2007 Г.Р.) ДС"КРИСТАЛЛ".   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ХК ЭНЕРГЕТИК (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР «EMERALD CUP “ (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ «ЮНОСТЬ» НА КУБОК ДЕДА МОРОЗА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В Г.БАЛАКОВО С 14 ПО 16 ДЕКАБРЯ 2017 (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ ПОСВЯЩЕННОГО 45-ЛЕТИЮ РЕФТИНСКОГО ХОККЕЯ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2007 Г.Р.   (Результаты)
    ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "LAMMIN CUP 2017" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ 5-ЛЕТИЮ СК "ХРИЗОТИЛ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР В БРЯНСКЕ (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ХI ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ «КУБОК СЕРГЕЯ МАКАРОВА» (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В ПЕРВОМАЙКЕ 2008 Г.Р..   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ КОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" ПАМЯТИ Р. ЕРДЯКОВА, Г.КИРОВ (ЮНОШИ 2008 Г.   (Результаты)
    ТУРНИР "ПЕРВАЯ ШАЙБА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В ЛД АРЕНА ЛЕГЕНД (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Таблица)   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Г.АРСК. (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ПРЕДСЕЗОННЫЙ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    "КУБОК ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ-ПРЕДСЕЗОНКА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "RED STAR CUP" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ 20-ЛЕТИЮ Г. БАВЛЫ (ЮНОШИ 2008-09 Г.Р.).   (Результаты)
    ЗОЛОТЫЕ ГОРКИ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).ТУРНИР   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР КУБОК БАЙКАЛА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ "ЮНОСТЬ", ПРИУРОЧЕННОЕ К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА 2017-18 (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "ОСЕНЬ 2017" Г.ТУЙМАЗЫ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ В. И. ЯДРЕНЦЕВА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ ПАМЯТИ И.М.ПОДДУБНОГО (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛЕДЯНАЯ БИТВА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР, ПОСВЕЩЁННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ, 2008 Г.Р.,.   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР "ВОЛЖСКИЙ ВЫЗОВ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "РУССКАЯ КЛАССИКА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ЕВГЕНИЯ КУНИЦЫНА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ, СРЕДИ КОМАНД 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 121-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАР (.   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ "ЮНОСТЬ" Г. МЕНЗЕЛИНСК ПО ХОККЕЮ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р НА КУБОК ДЕДА МОРОЗ.   (Результаты)
    ЗИМНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР В Г. УЛЬЯНОВСК (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР-2017" ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "НОВОГОДНИЙ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА И МЛАДШЕ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПЕНЗА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР В НИЖНЕКАМСКЕ. 25-27 ДЕКАБРЯ 2017 Г. (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    НАДЕЖДЫ ТАГАНАЯ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР, П. ПЕРВОМАЙКА, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CHAMPIONS CUP "НОВОГОДНИЙ КУБОК" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "GRINCH CUP" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ САВИНА И ДМИТРИЯ ШАКИРОВА(ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕМОРИАЛ В.М.МОСКВИТИНА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ШКОЛЫ АЛЕКСАНДРА КОЖЕВНИКОВА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ДЕТЕЙ 20.   (Результаты)
    КУБОК "АЙСБЕРГА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ (ЮНОШИ 2009 матчи предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ СРЕДИ КОМАНД 2009 Г. НА ПРИЗЫ ЛД АРЕНА ЛЕГЕНД (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЁННЫЙ ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ "ДНЮ ЗНАНИЙ 2017" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ 70-ЛЕТИЮ ХОККЕЯ В ПЕРМИ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" ( ДЕТИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ "КУБОК ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК КОРПОРАЦИИ ВСМПО-АВИСМА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ «КУБОК ПОБЕДЫ » (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В Г. МЕНЗЕЛИНСК."ДУСЛЫК КУПЕРЕ" 30-3 ДЕКАБРЯ 2017 Г. (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА В С 01.12-03.12.17 Г. (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "КУБОК ДЕВОНА" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "РУССКАЯ КЛАССИКА" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "МЕГАХОККЕЙ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПОСВЯЩЁННЫЙ ПОЛКОВОДЦУ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК АМУРА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР В Г. КОНАКОВО (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР В Г. БЕЛГОРОДЕ 22-24 ДЕКАБРЯ 2017 Г. (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CHAMPIONS CUP "НОВОГОДНИЙ КУБОК" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ДЕТСКОГО ТРЕНЕРА В.С. ДЮМИНА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА КУБОК КОРПОРАЦИИ ВСМПО-АВИСМА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ КОМАНД 2009-2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ШАЙБЫ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ЗИМНИЙ ТУРНИР 20-21 ЯНВАРЯ В С.СЕЧЕНОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    II ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» СРЕДИ ДЕТЕЙ 2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД» НА КУБОК ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА (ДЕТИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "СНЕГОВИК" ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР "НОВОГОДНИЙ" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "МОРОЗКО" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "НОВОГОДНИЙ (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р. И МЛАДШЕ "СЛАДКОЕЖКА" В Г. ТЮМЕНИ..   (Результаты)
    ТУРНИРЫ НА МОДЕРАЦИИ. ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ.   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В Г. ТОБОЛЬСКЕ С 18.08 ПО 20.08.2017Г.(ЮНОШИ 2004-2005 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ГРИЗЛИ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ГРИЗЛИ ЛЕТО-2017 "U-10" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ. ПЛАНЕТА ЧЕМПИОНОВ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ. ПЛАНЕТА ЧЕМПИОНОВ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ. ПЛАНЕТА ЧЕМПИОНОВ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА КУБОК ХК "СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    TURNAJ O POHAR VYSOCINY KRAJA (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).1   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР НА КУБОК ДЮСШ "ФАКЕЛ" (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЮНИОРСКИЙ ВЫЗОВ ПРЕДСЕЗОНКА" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.) НОВОГОРСК..   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРИДНЕПРОВСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА 2017-18 (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРИДНЕПРОВСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА 2017-18 (ЮНОШИ 2005-2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО Г. ЧЕЛЯБИНСКА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО Г. КАЗАНИ (ЮНОШИ 2002 Г.Р.) СЕЗОН 2017/2018 Г..   (Результаты)
    ЛИГА СЕНЬОРОВ. СЛОВАКИЯ.   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДЕВУШКИ 2003-2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЮНИОРСКИЙ ВЫЗОВ ПРЕДСЕЗОНКА 2017" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК "60 ЛЕТ ДЮСШ "СПАРТАКОВЕЦ"" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК "60 ЛЕТ ДЮСШ "СПАРТАКОВЕЦ"" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ГОРЯЧИЙ ЛЕД" 08.09.17-10.09.17 Г.НОВОУРАЛЬСК СРЕДИ КОМАНД 2004 Г.Р..   (Результаты)
    ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР В СК"ВЕРШИНА" 9-17 СЕНТЯБРЯ 2017 (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ЯРОСЛАВЛЯ ПО ХОККЕЮ НА КУБОК ХК «ЛОКОМОТИВ» (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).1 ЭТАП   (Результаты)
    DRAUGISKOSE RUNGTYNESE.   (Результаты)
    ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 15-16 СЕНТЯБРЯ 2017 СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р..   (Результаты)
    CUP OF FRIENDSHIP 2017 (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК ЮНЫХ ЗВЕЗД" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПОСВЯЩ. 192 ГОДОВЩ. Г.НЕВИННОМЫССКА И 16-ЛЕТИЮ МХК "ЕВРОХИМ" (2006-2007Г И МЛ) (.   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ КУБОК КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007-08 Г.Р., БЛИЦ, 16.09.2017 Г..   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ.РЕГИОН ЮФО И СКФО 17/18 ПО 2002-2003ГР (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В НЕФТЕКАМСКЕ КУБОК "ТОРОСА" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).ЭТАП 1   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО Г. ЧЕЛЯБИНСКА 2017-2018Г.Г. ПО 2008 Г.Р..   (Результаты)
    ИЖЕВСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА.   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «NARVA CUP 2017» (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. ЧЕЛЯБИНСКА (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CHAMPIONS CUP "ОСЕННИЙ КУБОК" (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    LIDA CUP 2017 (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 74 ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ (.   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК БТР 22-24 СЕНТЯБРЯ В ЗАДОНСКЕ (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).С 1/2 ФИНАЛА И ФИНАЛОМ   (Результаты)
    ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2017 Г.ШЕБЕКИНО БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. 22-25.09.2017 Г. (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ СРЕДИ КОМАНД 2008Г.Р..   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК БТР 22-24 СЕНТЯБРЯ В ЗАДОНСКЕ 2006-2008Г.Р..   (Результаты)
    "КУБОК ЛЬВОВА 2017" (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ТУРНИР В ТАМБОВЕ 23-24 СЕНТЯБРЯ (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РТ ПО ХОККЕЮ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).ГРУППОВОЙ ЭТАП   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006-2008 Г.Р..ОФИЦИАЛЬНО   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕЗОН 2017-2018 (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО КАЗАНИ ПО 2006 Г.Р..   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГРУППА А,ПОДГРУППА 1 (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).1 ЭТАП   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЭЛТРА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГРУППА А, ПОДГРУППА 2 (ЮНОШИ 2007 Г.Р.) 1 ЭТАП.   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ Р.КАЗАХСТАН ГРУППА "А" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).1 ТУР   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПЕРВЕНСТВО МКЦХ "ЦЕНТР") (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО Г. ЧЕЛЯБИНСКА, ВТОРАЯ ГРУППА. 2017/18 ГОД. (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО Г. ЧЕЛЯБИНСКА, ВТОРАЯ ГРУППА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК ЕДИНЕНИЯ" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "КУБОК ОСЕНИ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ Г.БАЛАКОВО (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CHAMPIONS CUP "ОСЕННИЙ КУБОК" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ 2003-2004 Г.Р. 1 ГРУППА СЕЗОН 2017/18.   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО Г. ПЕРМЬ ПО ХОККЕЮ ЮНОШИ 2007-2008 Г.Р..   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ "МОСКОВСКАЯ ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЛХЮ-77» СЕЗОН 2017/2018 (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2007-2008 (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 2005-06Г.Р. 1 ГРУППА.   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ ЛИТВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 Г.Р..   (Результаты)
    "ЛИГА БУДУЩИХ ЗВЁЗД - 2017/2018" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ.   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2009-2010 Г.Р..   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ ДЕТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (ДХЛ РБ), (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).1 ТУР.   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ ДЕТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (ДХЛ РБ), ЮНОШИ 2009 Г.Р. СЕЗОН 2017-2018..1 ТУР, 2-АЯ ПОДГРУППА   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦКА ПО ХОККЕЮ. СЕЗОН 2017/2018 ГГ..1 ЭТАП   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПЕРВЕНСТВО МКЦХ "ЦЕНТР") (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР.   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА КОГАЛЫМ ПО ХОККЕЮ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    СТУДЕНЧЕСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА.РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ   (Результаты)
    КУБОК НАДЕЖД (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    BEREZA ICE CUP (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ ШВЕЦИИ (ЮНОШИ 2002 Г.Р.) ВОСТОЧНЫЙ РЕГИОН. 1-Й ЭТАП.   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА.ДИВИЗИОН "ЛИГА НАДЕЖДЫ".   (Результаты)
    ТУРНИР 07-08 (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ПО ХОККЕЮ ПРИУРОЧЕННОЕ К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА 2017-2018Г.Г. (ЮНОШИ 2009.   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА.ДИВИЗИОН "ЛЮБИТЕЛЬ 18+ ЛИГА МЕЧТЫ".   (Результаты)
    ТУРНИР В БРЯНСКЕ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    "ОСЕННИЙ ТУРНИР" ПО ХОККЕЮ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "ЗОЛОТЫЕ ГОРКИ " (ДЕТИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА НОВОСИБИРСКА (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ КОМАНД МЛАДШЕЙ ГРУППЫ 2007-2008 Г.Р..   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА. ДИВИЗИОН ЛЮБИТЕЛЬ 40+.   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ ДЕТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (ДХЛ РБ), ЮНОШИ 2009 Г.Р. СЕЗОН 2017-2018..1 ТУР, 1-АЯ ПОДГРУППА   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).1 ТУР   (Результаты)
    ТУРНИР ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р..   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.О. ТОЛЬЯТТИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006-2007Г.Р. "МЕМОРИАЛА ЗТР А.ШУСТОВА".   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "ДЕНЬ МАТЕРИ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В КАЛУГЕ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.)..   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "ICE GAME" СРЕДИ МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р..   (Результаты)
    ТУРНИР НА КУБОК КОРПОРАЦИИ ВСМПО-АВИСМА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕНЬ 2017 (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008-2009Г.Р. ПОСВЯЩЕННОГО ОТКРЫТИЮ "ЛЕДОВОГО ДВОРЦА РОССОШЬ".   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР «А.В.ТАРАСОВА» (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ЛИГА «ЮГ»(ЮНОШИ 2009-2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.НОВОСИБИРСКА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА НОВОСИБИРСКА (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКА СЕЗОН 2017/2018. ДИВИЗИОН "СТАРШИЕ ЮНИОРЫ 2002-2003 Г.Р.".   (Результаты)
    КУБОК "ДОБРЫЙ ЛЕД". ПОЛУФИНАЛ. ПОВОЛЖЬЕ (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ КУБОК (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА ЮНОШИ (2004-2005 Г.Р.).   (Результаты)
    НИЖЕГОРОДСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2009-2010 Г.Р. ЗОНА (ВОСТОК).   (Результаты)
    ТУРНИР «КУБОК ЕРМАКА» (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР,ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК СОДРУЖЕСТВА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК СИБИРЯКА" В Г.ТОМСК (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    II ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    II ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "РУССКАЯ КЛАССИКА" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "КУБОК ЕДИНСТВА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ КУБОК (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2003-2004 (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р НА КУБОК "ТЮМЕНСКОГО ЛЕГИОНА" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ КУБОК 28-30.10.2017 МОГИЛЕВ БЕЛАРУСЬ (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ "КУБОК ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ КУБОК 28-30.10.2017 МОГИЛЕВ БЕЛАРУСЬ (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА "КУБОК УПРАВЛЯЮЩЕГО ДИРЕКТОРА АО "УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ЗОЛОТЫЕ ГОРКИ (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    V ТРАДИЦИОННЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР "ПРИЗ ДВОРЦА КОНГРЕССОВ" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    XXII ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Р.УСМАНОВА В Г.НИЖНЕКАМСК. (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК "ЗАУРАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ЮНОШИ 2007-2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. ЮНОШИ 2004-05 ГГ. 1 ЭТАП (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ КУБОК ШКЛОВ (БЕЛАРУСЬ). (ЮНОШИ 2002 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "КУБОК АЙСБЕРГА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ(ЮНОШИ 2007-2008) (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).ГРУППОВОЙ ЭТАП   (Результаты)
    II ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР "КУБОК ПАМЯТИ ЗТР УРМАНЧЕЕВА РАВИЛЯ МНИРОВИЧА" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЁННЫЙ «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003Г.Р..   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Р. В СЕЗОНЕ 2017-2018 Г.Г. (ЮНОШ.   (Результаты)
    ДОЛБАНЫ (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).2   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Д.ЦЫГАНКОВА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК НАДЕЖДЫ (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ТУРНИР В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ORSHA CUP" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ КУБОК (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р. НА ПРИЗЫ ЛД АРЕНА ЛЕГЕНД.   (Результаты)
    МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "НАДЕЖДА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    II ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК СОДРУЖЕСТВА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    "ТУРНИР НА ПРИЗЫ НАПАДАЮЩЕГО ХК «МЕТАЛЛУРГ» ДЕНИСА ПЛАТОНОВА " (ДЕТИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (2007 Г.Р.). РЕГИОН СИБИРЬ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. ГРУППА В..1 ЭТАП   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН Г.АЗНАКАЕВО (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).2   (Результаты)
    ТУРНИР, К ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК БТР 3-5 НОЯБРЯ В ЗАДОНСКЕ (ЮНОШИ 2003 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА КУБОК ГЛАВЫ УСМАНСКОГО РАЙОНА 2017 (ЮНОШИ 2006-2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ИГРОКА ХК "ЛОКОМОТИВ" МИХАИЛА БАЛАНДИНА (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ ИМЕНИ НИКОЛАЯ ДРОЗДЕЦКОГО (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР,ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ НА ПРИЗЫ МАУ «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА» (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2008 Г.Р..   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР "АВАНГАРД" ПОСВЯЩЕННОЕ "ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК НАЦИЙ СРЕДИ КОМАНД 2003-2004 Г.Р..   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ "ПРОРЫВ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК ОЛИМПА" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    «ПЕРВЕНСТВО ЮФО И СКФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р. И МЛАДШЕ» СЕЗОН 2017-2018 ГГ..1-Й ТУР   (Результаты)
    КУБОК ХОРСА (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "КУБОК ДИНАМО" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "ЮНАЯ РОССИЯ" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КФК 2017-2018 (ЮНОШИ 2005-2006 Г.Р.).ГРУППА А   (Результаты)
    КУРГАНСКАЯ НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП КУРГАН ЛИГА НАДЕЖДЫ 18+.   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРНИР "МОЯ ИГРА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ «КУБОК КУЗБАССА» СРЕДИ КОМАНД 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЕДИНСТВО" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ЮГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р..1 ЭТАП   (Результаты)
    КУБОК ЮГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р РЕГИОН ЮГ И СКФО СЕЗОН 2017/2018 (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).1 ТУР   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "КУБОК PIRELLI" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "КУБОК "ТОРОСА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЁННЫЙ "45 ЛЕТ РЕФТИНСКОМУ ХОККЕЮ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК "ХАМИЛЬТОН-СТАНДАРТ НАУКИ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ТУРНИР "КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА" (ДЕТИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. СЕЗОН 2017-2018 (ЮНОШИ 2001 Г.Р.).   (Результаты)
    НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    БЛИЦ В Л/Д "АЙСБЕРГ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ МАРАФОН-2017 (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. ГРУППА А..   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. ГРУППА Б..   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЛД "АЙСБЕРГ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    "ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА" НА ПРИЗЫ ООО "НИПИ НЕФТИ И ГАЗА" УГТУ (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ОСЕННИЕ НАДЕЖДЫ" 16-19 НОЯБРЯ 2017 Г. ЗАИНСК (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    IV КУБОК РОСПРОФЖЕЛ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ПО ХОККЕЮ НА ПРИЗЫ РАДИОСТАНЦИИ ЕВРОПА ПЛЮС КОМИ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ ТРЕНЕРА СДЮСШОР №4 СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА ПОТАЙЧУКА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ НИЯЗА АВЗАЛОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р. В С 17.11-19.11.17 Г..1   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР В ГОРКАХ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 17-18.ТВТ   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ЯРОСЛАВЛЯ ПО ХОККЕЮ НА КУБОК ХК «ЛОКОМОТИВ» (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).2 ЭТАП   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО II ТУР (2005-2006 ГР) (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ОСЕННИЙ ПРОРЫВ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" ПО 2008-2009 Г.Р. ХМАО.   (Результаты)
    ТУРНИР "ЛЕДЯНАЯ ШАЙБА" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК «ДОБРЫЙ ЛЁД», ЮНОШИ 2005-2006 Г. Р. (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).ФИНАЛ   (Результаты)
    ТУРНИР НА КУБОК ГЕРОЯ РОССИИ ЮНУС-БЕКА БАМАТГИРЕЕВИЧА ЕВКУРОВА ПОСВЯЩ. ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА (ЮНОШИ 2006.   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ ДЕТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (ДХЛ РБ), (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).2 ТУР,   (Результаты)
    КУРГАНСКАЯ НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП КУРГАН ЛЮБИТЕЛЬ 40+.   (Результаты)
    ЧЕМПИОНАТ ДЕТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (ДХЛ РБ), ЮНОШИ 2009 Г.Р. СЕЗОН 2017-2018..2 ТУР, 1-АЯ ПОДГРУППА   (Результаты)
    ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ "ДНЮ КОНСТИТУЦИИ" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА КУБОК МАУ ДО "ДЮСШ "СЕВЕРНАЯ ОЛИМПИЯ" СРЕДИ КОМАНД 2008 Г.Р..   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОМАНД. СЕЗОН 2017/2018.   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ОЗЕРЫ (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "СИБИРСКАЯ ШАЙБА"(СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2008-2009 ГР (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ КОНСТАНТИНА КРИВОХИЖИНА "ВЕРИМ В КАЖДОГО" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    TУРНИР "ЗИМНИЙ КУБОК" ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "ЖАРКИЙ ЛЕД " СРЕДИ КОМАНД 2008-2009 Г.Р..   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.   (Результаты)
    "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА"' МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП. Г.КИРОВ, ЮНОШИ 2007-2008 Г.Р..   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА НА ПРИЗЫ КЛУБА ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ГРИЗЛИ (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК ГРИЗЛИ (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК "КРИСТАЛЛ" Г. БЕРДСК 20-24 ДЕКАБРЯ 2017Г. (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).2 ТУР   (Результаты)
    CHRISTMAS CUP (ЮНОШИ 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2 ТУР (2007-2008) (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    НОВОГОДНИЙ "КУБОК "КРИСТАЛЛА" (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "КУБОК ДЕДА МОРОЗА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ С.И.ЗАХВАТОВА (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА ПРИЗЫ ЛД АРЕНА ЛЕГЕНД (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР В Г. КОНАКОВО (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).   (Результаты)
    РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "UMKA ICE - 2017" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2007 Г.Р. В Г.БОБРОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ С 25.12.ПО 27.12.2017.   (Результаты)
    ТРАДИЦИОННЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР "КУБОК ПАВЛА ДАЦЮКА" (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2003 Г.Р..   (Результаты)
    SLOVAKIA CUP 2017 (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    ОТКРЫТЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР В БЕЛГОРОДЕ (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).   (Результаты)
    V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 Г.Р."ВИТЕБСКИЙ МЕДВЕДЬ".   (Результаты)
    КУБОК ГРИЗЛИ (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    TEST (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "НОВОГОДНИЙ" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК БЕЛОМОРЬЯ - 2018 (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ОКРУГОВ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ГРУППА А (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).ВТОРОЙ ТУР   (Результаты)
    ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК "БТР" (ЮНОШИ 2003 Г.Р.- 2004 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР "КУБОК СМП БАНКА" (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CHAMPIONS CUP "НОВОГОДНИЙ КУБОК" (ЮНОШИ 2010 Г.Р.).   (Результаты)
    КУБОК РТХЛ U-08 (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).КРУГОВОЙ ЭТАП   (Результаты)
    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" (ЮНОШИ 2003 Г.Р.). 3 ТУР   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗИМНИЙ ТУРНИР (ЮНОШИ 2007 Г.Р.).   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. РЕГИОН УРАЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).СИЛЬНЕЙШИЕ 2 ЭТАП   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ.РЕГИОН УРАЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).СИЛЬНЕЙШИЕ 2 ЭТАП   (Результаты)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. РЕГИОН УРАЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ (ЮНОШИ 2005 Г.Р.).СИЛЬНЕЙШИЕ 2 ЭТАП   (Результаты)
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2009 Г.Р (ЮНОШИ 2009 Г.Р.).   (Результаты)
    ТУРНИР ПАМЯТИ В.К.БЕЛОУСОВА Г.НОВОУРАЛЬСК (ЮНОШИ 2008 Г.Р.).КРУГОВОЙ И ПЛЕЙ-ОФ   (Результаты)

    Источник: http://r-hockey.ru/



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    КХЛ видео: смотреть хоккей онлайн, прямые трансляции Маткапитал 2018: единовременная выплата | Последние изменения и новости

    Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи Предсезонные турниры КХЛ 2018 - 2018 | матчи
    chtzenisey.ru